AMC100-ZA
AMC100-ZA
● Dirancang khusus untuk manajemen catu daya server di pusat data
● Saluran masuk tiga fasa 2 sirkuit independen A plus B
● U, I, P, Q, S, PF, kWh, kvarh
● Harmonik ke-2-63
Kirim permintaan
  • Deskripsi
    Informasi
    Ciri
    1) Komunikasi:RS485/Modbus-Rtu
    2) Multi-sirkuit:Output DC24V sirkuit 2 independen A plus B
    3) Nilai U dan I:U:AC 220V/380V I:5A
    Fungsi
    ·8 beralih input status,
    ·4 keluaran status peralihan, 2 pemantauan kebocoran
    ·3 komunikasi RS485
    product-345-345
    Instalasi
    DIN 35mm
    Dimensi (L*W*T):
    product-345-345
    Penampilan
    Pengkabelan
    image013
    image015
    image017
    Parameter
    Sistem distribusi
    AC
    Tegangan bus
    Tegangan terukur
    220V
    Rentang pengukuran
    ±20 persen
    Kelebihan muatan
    Tegangan sesaat 2 kali/detik
    Sirkuit masuk saat ini
    Dinilai
    Sekunder 5A
    Jangkauan
    0-6A
    Kelebihan muatan
    Terus menerus 1,2 kali, seketika 10 kali/detik
    Ketepatan
    Jalur masuk
    Tingkat tegangan/arus {{0}}.2, tingkat daya/energi aktif 0,5, tingkat daya/energi reaktif 1
    Suhu
    ±1 derajat
    Kelembaban
    ±5 persen
    Frekuensi
    AC45-65Hz
    Catu daya tambahan
    AMC100-ZA: sinyal untuk mengambil daya (Kurang dari atau sama dengan 15W) AMC100-ZA-P220: Catu daya independen 220V AMC100-ZA-P24: DC 12-24 V catu daya independen
    Resistensi isolasi
    Resistansi isolasi antara semua terminal dan bagian konduktif dari cangkang tidak kurang dari 100MΩ
    Ganti keluaran
    4 saluran 3A 250VAC/3A 30VDC